Hasee E50T1-S1
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | - |
| Diagonale dello schermo | 5.00" |
| Display | A colori / IPS TFT 16M di colori 720 x 1280 px (5.00") 294 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Batteria standard: | Li-Ion 2000 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Memoria RAM | 2 GB |
| Sistema operativo | Android 4.2.2 Jelly Bean |
| Processore: | MediaTek MT6582 |
| Clock del processore | 1300 MHz |
| GPU | ARM Mali-400 MP2 @500 MHz |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Dual SIM ibrida | |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 900 1800 |
| Standard UMTS | |
| Standard LTE | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | 1900 2000 |
| Standard UMA: |
