i-mate Jama 201
| Tipo: | Classico |
| Dimensioni | 113.00 x 63.00 x 14.00 mm |
| Peso: | 152.00 g |
| Diagonale dello schermo | 2.50" |
| Display | A colori / TFT 64k di colori 320 x 240 px (2.50") 160 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 2G: 240 min. (4.0 h) |
| Autonomia standby: | 2G: 150 h. (6.3 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Ion 1100 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Scheda di memoria | microSD |
| Sistema operativo | MS Windows Mobile 6.0 |
| Processore: | Samsung |
| Clock del processore | 300 MHz |
| GPU | - |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | |
| Standard LTE | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
