Kruger&Matz Simple 921
| Tipo: | Classico |
| Dimensioni | 113.00 x 52.00 x 13.00 mm |
| Peso: | 72.00 g |
| Diagonale dello schermo | 1.77" |
| Display | A colori / TFT 256k di colori 160 x 120 px (1.77") 113 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 2G: 300 min. (5.0 h) |
| Autonomia standby: | 2G: 250 h. (10.4 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Ion 1000 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC a 16 GBAcquista la scheda di memoria |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Modo DualSIM | dual standby |
| Dual SIM ibrida | |
| Altri nomi di questo telefono | KM0921 |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | |
| Standard LTE | |
| Standard 5G | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
