Land Rover Explore R
| Tipo: | Tattile |
| Resistenza all’acqua e alla polvere | IP68 |
| Dimensioni | 159.40 x 76.80 x 11.00 mm |
| Peso: | 220.00 g |
| Diagonale dello schermo | 5.65" |
| Display | A colori / IPS TFT 16M di colori 60 Hz 720 x 1440 px (5.65") 282 ppi |
| Protezione dello schermo | Corning Gorilla Glass Acquista protezione per lo schermo |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Batteria standard: | Li-Ion 3100 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 64 GB |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Sistema operativo | Android 9.0 Pie |
| Processore: | MediaTek Helio P35 MT6765 |
| Clock del processore | 2300 MHz |
| GPU | PowerVR GE8320 @680 MHz |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 850 900 1900 2100 |
| Standard LTE | |
| Standard 5G | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
