Logicom Tab 210
| Tipo: | Tablet |
| Resistenza all’acqua e alla polvere | IP42 |
| Dimensioni | 243.00 x 172.00 x 10.00 mm |
| Peso: | 445.00 g |
| Diagonale dello schermo | 10.10" |
| Display | A colori / IPS TFT 16,7M di colori 800 x 1280 px (10.10") 149 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Batteria standard: | Li-Po 5000 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 64 GB |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC, microSDXC a 512 GBAcquista la scheda di memoria |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Processore: | Allwinner A537 |
| Clock del processore | 1800 MHz |
| GPU | ARM Mali-G57 MC1 @750 MHz |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Introdotto sul mercato: | 1 trimestre 2026 |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | |
| Standard UMTS | |
| Standard LTE | |
| Standard 5G | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
