Panasonic 705P
| Tipo: | Conchiglia |
| Dimensioni | 101.00 x 50.00 x 14.80 mm |
| Peso: | 103.00 g |
| Diagonale dello schermo | 2.20" |
| Display | A colori / TFT 256k di colori 240 x 320 px (2.20") |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | A colori / OLED 25 x 96 px (0.80") |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 2G: 200 min. (3.3 h) 3G: 190 min. (3.2 h) |
| Autonomia standby: | 2G: 290 h. (12.1 giorni) 3G: 350 h. (14.6 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Ion 800 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Elenco telefonico: | 1000 posizioni |
| Scheda di memoria | microSD |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | |
| Standard LTE | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
