Panasonic MX6
| Tipo: | Conchiglia |
| Dimensioni | 96.00 x 48.00 x 25.00 mm |
| Peso: | 100.00 g |
| Diagonale dello schermo | 2.00" |
| Display | A colori / TFT 16M di colori 240 x 320 px (2.00") 200 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 2G: 600 min. (10.0 h) |
| Autonomia standby: | 2G: 440 h. (18.3 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Ion 1160 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Scheda di memoria | |
| Schermo tattile: | |
| Tasso SAR (10g) | 0,5 W/kg |
| Due carte SIM: | |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 900 1800 |
| Standard UMTS | |
| Standard LTE | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
