Panasonic SA6
| Tipo: | Conchiglia |
| Dimensioni | 96.00 x 47.00 x 25.00 mm |
| Peso: | 127.00 g |
| Diagonale dello schermo | 2.40" |
| Display | A colori / TFT 16M di colori 240 x 320 px (2.40") |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 2G: 720 min. (12.0 h) |
| Autonomia standby: | 2G: 740 h. (30.8 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Ion 1660 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 32 MB |
| Scheda di memoria | |
| Schermo tattile: | |
| Tasso SAR (10g) | 0,802 W/kg |
| Due carte SIM: | |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | |
| Standard LTE | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
