Pioneer E70w
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | 131.00 x 66.00 x 9.90 mm |
| Peso: | 140.00 g |
| Diagonale dello schermo | 4.50" |
| Display | A colori / TFT 480 x 854 px (4.50") 218 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Batteria standard: | Li-Ion 1800 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 4 GB |
| Memoria RAM | 512 MB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC a 32 GBAcquista la scheda di memoria |
| Sistema operativo | Android 4.1 Jelly Bean |
| Processore: | Qualcomm Snapdragon 200 8225Q |
| Clock del processore | 1200 MHz |
| GPU | Adreno 203 |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Dual SIM ibrida | |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 900 2100 |
| Standard LTE | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
