Switel Mapa M270
| Tipo: | Conchiglia |
| Dimensioni | 100.00 x 50.00 x 20.00 mm |
| Peso: | 103.00 g |
| Diagonale dello schermo | 2.40" |
| Display | A colori / TFT 256k di colori (2.40") |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | A colori / TFT LCD 64k di colori (1.77") |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 2G: 420 min. (7.0 h) |
| Autonomia standby: | 2G: 190 h. (7.9 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Ion 900 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Elenco telefonico: | 500 posizioni |
| Scheda di memoria | |
| Schermo tattile: | |
| Tasso SAR (10g) | 0,716 W/kg |
| Due carte SIM: | |
| Standard delle schede SIM | DualSIM(miniSIM, miniSIM) |
| Dual SIM ibrida | |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | |
| Standard LTE | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
