TechPad Xtab Dual C800
| Tipo: | Tablet |
| Dimensioni | - |
| Diagonale dello schermo | 7.85" |
| Display | A colori / IPS TFT 16M di colori 60 Hz 768 x 1024 px (7.85") 163 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Batteria standard: | Li-Po 3500 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 8 GB |
| Memoria RAM | 1 GB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC, microSDXC a 64 GBAcquista la scheda di memoria |
| Sistema operativo | Android 4.4 KitKat |
| Processore: | Allwinner A23 |
| Clock del processore | 1100 MHz |
| GPU | ARM Mali-400 MP2 |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | |
| Standard UMTS | |
| Standard LTE | |
| Standard 5G | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
