Teclast P50 Mini
| Tipo: | Tablet |
| Dimensioni | 214.60 x 126.50 x 8.20 mm |
| Peso: | 345.00 g |
| Diagonale dello schermo | 8.68" |
| Display | A colori / IPS TFT 16,7M di colori 90 Hz 800 x 1340 px (8.68") 180 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 4G: 420 min. (7.0 h) |
| Tempo massimale di lettura | Audio: 9 h (0.4 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Ion 5000 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 128 GB |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC, microSDXC a 1000 GBAcquista la scheda di memoria |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Processore: | Unisoc Tiger T606 UMS9230 T7200 |
| Clock del processore | 1600 MHz |
| GPU | Mali-G57 MP1 @650 MHz |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Introdotto sul mercato: | 2 trimestre 2024 |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | |
| Standard UMTS | |
| Standard LTE | |
| Standard 5G | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
