Teclast T30 Pro
| Tipo: | Tablet-phone |
| Dimensioni | 243.00 x 162.00 x 9.00 mm |
| Peso: | 543.00 g |
| Diagonale dello schermo | 10.10" |
| Display | A colori / IPS TFT 16M di colori 60 Hz 1200 x 1920 px (10.10") 224 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Batteria standard: | Li-Ion 8000 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 128 GB |
| Memoria RAM | 6 GB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Sistema operativo | Android 10 |
| Processore: | MediaTek Helio P70 MT6771V |
| Clock del processore | 2100 MHz |
| GPU | ARM Mali-G72 MP3 |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Standard delle schede SIM | SingleSIM(nanoSIM) |
| Altri nomi di questo telefono | T30PRO |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 900 2100 |
| Standard LTE | |
| Standard 5G | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | 1900 |
| Standard UMA: |
