teXet TM-5200
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | 150.00 x 85.00 x 12.30 mm |
| Peso: | 213.00 g |
| Diagonale dello schermo | 5.25" |
| Display | A colori / TFT 16M di colori 480 x 800 px (5.25") 178 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Batteria standard: | Li-Ion 2500 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 512 MB |
| Memoria RAM | 512 MB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC a 32 GBAcquista la scheda di memoria |
| Sistema operativo | Android 2.3.5 Gingerbread |
| Processore: | MediaTek MT6573 |
| Clock del processore | 800 MHz |
| GPU | PowerVR SGX531 |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Dual SIM ibrida | |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 850 2100 |
| Standard LTE | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
