Apple iPhone 5s 64GB
| Marca |
Apple AppleSmartphones |
|---|---|
| Modelo | iPhone 5s 64GB |
| Outro nome para o mesmo telemóvel | A1533, A1453, A1457, A1530 |
| Disponível no mercado |
3 trimestre 2013 (12 anos 8 meses atrás) |
| Formato | Touch |
| Dimensões | 123.80 x 58.60 x 7.60 mm |
| Peso |
112.00 g
Buy case |
| Cor |
Disponível em 3 variantes:
|
| Ecrã |
Colorido / IPS TFT 16,7 milhões Cores 640 x 1136 px (4.00") 326 ppi ∼60.8% screen-to-body ratio |
| Proteção de tela |
|
| Autonomia de conversação | 3G: 600 min. (10.0 h) |
| Autonomia em Standby |
2G: 250 h (10.4 dias) 3G: 250 h (10.4 dias) |
| Tempo de reprodução máximo |
Audio: 40 h Video: 10 h |
| O tempo máximo de navegação na Internet |
WiFi: 10 h 3G: 8 h 4G: 10 h |
| Bateria |
Li-Ion 1560 mAh
Buy powerbank |
| O carregamento da bateria rápida |
|
| Carregador incluído no pacote |
|
| O carregamento da bateria sem fio |
|
| Memória interna | 64 GB |
| memória RAM | 1 GB |
| Cartão de memória |
|
| Sistema operativo | iOS 7 |
| Processador |
Apple A7 APL0698
Velocidade: 1.30 GHz |
| Padrões |
GSM, UMTS, LTE
consulte Mais informação
|
| Ecrã Táctil |
|
| Dual SIM |
|
| Cartão(ões) SIM | nanoSIM |
P U B L I C I D A D E
Apesar que tentamos que toda a informação e especificações técnicas disponíveis em mGSM.pl estão corretas e atualizadas, não podemos garantir que estejam.Por isso, caso descubra um erro na informação apresentada, pedimos por favor