LG G2 F320
| Marca |
LG LGSmartphones |
|---|---|
| Modelo | G2 F320 |
| Outro nome para o mesmo telemóvel | LG-F320S, LG-F320K, LG-F320L |
| Disponível no mercado |
|
| Formato | Touch |
| Dimensões | 138.50 x 70.90 x 8.90 mm |
| Peso |
140.00 g
Buy case |
| Cor |
|
| Ecrã |
Colorido / IPS TFT 16,7 milhões Cores 1080 x 1920 px (5.20") 424 ppi ∼75.9% screen-to-body ratio |
| Proteção de tela |
|
| Autonomia de conversação | 3G: 1080 min. (18.0 h) |
| Autonomia em Standby | 3G: 720 h (30.0 dias) |
| Bateria |
Li-Po 2610 mAh
Buy powerbank |
| O carregamento da bateria rápida |
|
| Carregador incluído no pacote |
|
| O carregamento da bateria sem fio |
|
| Memória interna |
32 GB
Buy memory card |
| memória RAM | 2 GB |
| Cartão de memória |
|
| Sistema operativo | Android 4.2.2 Jelly Bean |
| Processador |
Qualcomm Snapdragon 800
Velocidade: 2.26 GHz Número de núcleos: 4 GPU: Adreno 330 |
| Padrões |
GSM, UMTS, LTE
consulte Mais informação
|
| Ecrã Táctil |
|
| Dual SIM |
|
P U B L I C I D A D E
Apesar que tentamos que toda a informação e especificações técnicas disponíveis em mGSM.pl estão corretas e atualizadas, não podemos garantir que estejam.Por isso, caso descubra um erro na informação apresentada, pedimos por favor