TCL 30 XE 5G
| Marca |
TCL TCLSmartphones |
|---|---|
| Modelo | 30 XE 5G |
| Outro nome para o mesmo telemóvel | T767W |
| Disponível no mercado |
1 trimestre 2022 (4 anos 3 meses atrás) |
| Formato | Touch |
| Dimensões | 164.30 x 75.00 x 9.10 mm |
| Peso |
195.00 g
Buy case |
| Cor |
|
| Ecrã |
Colorido / IPS TFT 16,7 milhões Cores, 90 Hz 720 x 1600 px (6.52") 269 ppi ∼83.3% screen-to-body ratio |
| Proteção de tela |
|
| Autonomia de conversação |
|
| Autonomia em Standby |
|
| Bateria |
Li-Ion 4500 mAh
Buy powerbank |
| O carregamento da bateria rápida |
|
| Carregador incluído no pacote |
|
| O carregamento da bateria sem fio |
|
| Memória interna |
64 GB
Buy memory card |
| Memória do usuário final | Sem dados |
| memória RAM | 4 GB |
| Cartão de memória |
|
| Sistema operativo | Android 11 |
| Processador |
MediaTek Dimensity 700 MT6833
Velocidade: 2.00 GHz Número de núcleos: 8 GPU: ARM Mail-G57 MC2 @955 Mhz |
| Padrões |
GSM, UMTS, LTE, 5G
consulte Mais informação
|
| Ecrã Táctil |
|
| Factor SAR: (10g) | 1,19 W/kg |
| Dual SIM |
|
| Cartão(ões) SIM | nanoSIM |
P U B L I C I D A D E
Apesar que tentamos que toda a informação e especificações técnicas disponíveis em mGSM.pl estão corretas e atualizadas, não podemos garantir que estejam.Por isso, caso descubra um erro na informação apresentada, pedimos por favor