ZTE Axon Pad
| Marca |
ZTE ZTESmartphones |
|---|---|
| Modelo | Axon Pad |
| Outro nome para o mesmo telemóvel | AxonPad |
| Disponível no mercado |
2 trimestre 2023 (3 anos atrás) |
| Formato | ATENÇÃO! Isto é uma Tablet! |
| Dimensões | 279.00 x 181.00 x 6.50 mm |
| Peso |
605.00 g
Buy case |
| Cor | Ink |
| Ecrã |
Colorido / IPS TFT 1,07 mil bilhões Cores, 120 Hz 1600 x 2560 px (12.10") 249 ppi ∼84.1% screen-to-body ratio |
| Proteção de tela |
|
| Autonomia em Standby |
|
| Bateria |
Li-Ion 10000 mAh
Buy powerbank |
| O carregamento da bateria rápida |
|
| Carregador incluído no pacote |
|
| O carregamento da bateria sem fio |
|
| Memória interna | 512 GB |
| memória RAM | 12 GB |
| Cartão de memória |
|
| Sistema operativo | Android 13 |
| Interface | MyOS 13 |
| Processador |
Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 SM8475
Velocidade: 3.00 GHz Número de núcleos: 8 GPU: Adreno 730 |
| Padrões |
GSM, UMTS, LTE, 5G
consulte Mais informação
|
| Ecrã Táctil |
|
| Cartão(ões) SIM | nanoSIM |
P U B L I C I D A D E
Apesar que tentamos que toda a informação e especificações técnicas disponíveis em mGSM.pl estão corretas e atualizadas, não podemos garantir que estejam.Por isso, caso descubra um erro na informação apresentada, pedimos por favor