ZTE Fresh 50
| Marca |
ZTE ZTESmartphones |
|---|---|
| Modelo | Fresh 50 |
| Outro nome para o mesmo telemóvel | 7543N, Changxing 50, Xiaoxian50, 中兴畅行50 |
| Disponível no mercado |
3 trimestre 2023 (2 anos 10 meses atrás) |
| Formato | Touch |
| Dimensões | 163.58 x 75.22 x 8.50 mm |
| Peso |
191.00 g
Buy case |
| Cor |
|
| Ecrã |
Colorido / IPS TFT 16,7 milhões Cores, 90 Hz, Taxa de amostragem ao toque 180 Hz 720 x 1600 px (6.52") 269 ppi ∼83.4% screen-to-body ratio |
| Proteção de tela |
|
| Autonomia de conversação |
|
| Autonomia em Standby |
|
| Bateria |
Li-Ion 4000 mAh
Buy powerbank |
| O carregamento da bateria rápida |
|
| Carregador incluído no pacote |
|
| O carregamento da bateria sem fio |
|
| Memória interna |
128 GB
Buy memory card |
| Memória do usuário final | 114 GB |
| memória RAM | 4 GB, 6 GB |
| Cartão de memória |
|
| Sistema operativo | Android 13 |
| Interface | MyOS 13 |
| Processador |
Unisoc Tanggula T760 UMS9620 T8100
Velocidade: 2.20 GHz Número de núcleos: 8 GPU: ARM Mali-G57 MC4 @780 MHz |
| Padrões |
GSM, UMTS, LTE, 5G
consulte Mais informação
|
| Ecrã Táctil |
|
| Dual SIM |
|
P U B L I C I D A D E
Apesar que tentamos que toda a informação e especificações técnicas disponíveis em mGSM.pl estão corretas e atualizadas, não podemos garantir que estejam.Por isso, caso descubra um erro na informação apresentada, pedimos por favor