Aligator A930 4G
| Formato | Clássico |
| Dimensões | 143.00 x 58.00 x 13.60 mm |
| Peso | 95.00 g |
| Tamanho da tela | 2.80" |
| Ecrã | Colorido / TFT 240 x 320 px (2.80") 143 ppi |
| Proteção de tela | |
| Ecrã adicional | |
| Protecção do monitor secundário | |
| Bateria | Li-Ion 1700 mAhBuy powerbank |
| O carregamento da bateria rápida | |
| O carregamento da bateria sem fio | |
| Memória do livro de endereços | 500 posições |
| Cartão de memória | microSD, microSDHC, microSDXC até 256 GBBuy memory card |
| Factor SAR: (10g) | 1,464 W/kg |
| Dual SIM | |
| Cartões SIM padrão | DualSIM(nanoSIM, nanoSIM) |
| Modo Dual SIM | dual standby |
| Híbrido Dual SIM | |
| Outro nome para o mesmo telemóvel | - |
| Norma GSM | 850 900 1800 1900 |
| Norma UMTS | 900 2100 |
| Padrão LTE | FDD LTE: 2600, 2100, 1800, 900, 800 |
| Padrão 5G | |
| Norma CDMA | |
| Padrão TD-SCDMA | |
| Norma UMA |
