Headwolf HPad 5
| Formato | Tablet-telemóvel |
| Dimensões | 246.00 x 161.00 x 7.50 mm |
| Peso | 505.00 g |
| Tamanho da tela | 10.51" |
| Ecrã | Colorido / IPS TFT 16,7M Cores 1200 x 1920 px (10.51") 215 ppi |
| Proteção de tela | |
| Ecrã adicional | |
| Protecção do monitor secundário | |
| Bateria | Li-Ion 8500 mAhBuy powerbank |
| O carregamento da bateria rápida | USB Power Delivery |
| O carregamento da bateria sem fio | |
| Memória interna | 128 GB |
| memória RAM | 8 GB |
| Cartão de memória | microSD, microSDHC, microSDXC até 2000 GBBuy memory card |
| Sistema operativo | Android 13 |
| Processador | MediaTek Helio G99 MT6789 |
| Velocidade | 2200 MHz |
| GPU | ARM Mali-G57 MC2 |
| Ecrã Táctil | |
| Dual SIM | |
| Cartões SIM padrão | DualSIM(nanoSIM, nanoSIM) |
| Modo Dual SIM | dual standby |
| Híbrido Dual SIM | nanoSIM, microSD |
| Outro nome para o mesmo telemóvel | - |
| Norma GSM | 850 900 1800 1900 |
| Norma UMTS | 850 900 1900 2100 |
| Padrão LTE | FDD LTE: 2600, 2100, 1900, 1800, 1700, 900, 850, 800, 700 TDD LTE: 2500 |
| Padrão 5G | |
| Norma CDMA | |
| Padrão TD-SCDMA | |
| Norma UMA |
