Allview P5 Pro
| Marke |
Allview AllviewSmartphones |
|---|---|
| Modell | P5 Pro |
| Gestartet |
I. Quartal 2016 (10 jahre 4 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 136.00 x 67.60 x 9.30 mm |
| Gewicht |
114.00 g
Buy case |
| Farbe | Black |
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 480 x 854 px (4.50") 218 ppi ∼60.7% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit | 2G: Bis zu 481 Min (8.0 Std.) |
| Stand-by | 2G: 141 h (5.9 Tage) |
| Standard-Akku |
Li-Ion 1700 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
8 GB
Buy memory card |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 1 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 5.1 Lollipop |
| Prozessor-Name |
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.00 GHz
|
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| SAR-Wert | 0,734 W/kg |
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | microSIM, microSIM |
| DualSIM-Modus |
|
| Hybrid Dual-SIM |
|
| EAN | 5948790009238 |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid