Allview X1 Xtreme
| Marke |
Allview AllviewSmartphones |
|---|---|
| Modell | X1 Xtreme |
| Gestartet |
I. Quartal 2014 (12 jahre 3 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 150.60 x 75.00 x 9.70 mm |
| Gewicht |
150.50 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 1080 x 1920 px (5.50") 401 ppi ∼73.8% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Gesprächszeit | 3G: Bis zu 500 Min (8.3 Std.) |
| Stand-by | 3G: 250 h (10.4 Tage) |
| Standard-Akku |
Li-Po 2500 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 32 GB |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 3 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 4.2 Jelly Bean |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 800 8274AA
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.15 GHz Anzahl der Kerne: 4 GPU: Adreno 330 @450 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | microSIM |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid