Blackview Rock 5
| Marke |
Blackview BlackviewSmartphones |
|---|---|
| Modell | Rock 5 |
| Gestartet |
II. Quartal 2026 (diesen Monat) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69K |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Größe | 184.00 x 83.00 x 29.70 mm |
| Gewicht |
635.00 g
Buy case |
| Farbe | Black |
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben, 120 Hz, Touch-Abtastrate 180 Hz 1080 x 2460 px (6.78") 396 ppi maximale helligkeit 700 nitów [cd/m²] ∼71.5% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Panda Glass |
| Gesprächszeit | 4G: Bis zu 5280 Min (88.0 Std.) |
| Stand-by |
|
| Maximale Wiedergabezeit |
Audio: Bis zu 47 Std. Video: Bis zu 21 Std. |
| Maximale Browsing Zeit | 4G: Bis zu 37 Std. |
| Standard-Akku |
Li-Po 20000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
256 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 12 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 16 |
| Benutzeroberfläche | DokeOS 5.0 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Helio G100 MT6789H
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.20 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali G57 MC2 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, CDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | nanoSIM, microSD |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid