Doogee S95
| Marke |
Doogee DoogeeSmartphones |
|---|---|
| Modell | S95 |
| Gestartet |
I. Quartal 2020 (6 jahre 3 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69K |
| Militärstandard | MIL-STD-810G |
| Größe | 168.00 x 79.30 x 13.80 mm |
| Gewicht |
285.00 g
Buy case |
| Farbe | Black |
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 1080 x 2160 px (6.30") 383 ppi ∼76.9% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass 4 |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 5150 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | Quick Charge |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden | Qi |
| Interner Speicher |
128 GB
Buy memory card |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 6 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 9 Pie |
| Prozessor-Name |
MediaTek Helio P90 MT6779
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.20 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: IMG PowerVR GM9446 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, CDMA, TD-SCDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | nanoSIM, microSD |
| EAN | 6924351691332 |
| MPN | DGSM-S95-BLK |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid