Doogee V Max 2 Pro
| Marke |
Doogee DoogeeSmartphones |
|---|---|
| Modell | V Max 2 Pro |
| Gestartet |
II. Quartal 2026 (diesen Monat) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69K |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Größe | 184.89 x 84.60 x 29.40 mm |
| Gewicht |
|
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben, 120 Hz 1080 x 2460 px (6.78") 396 ppi maximale helligkeit 550 nitów [cd/m²] kontrast 1500:1 ∼69.8% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Sekundäranzeige |
Farbdisplay / TFT 120 x 240 px (1.05") |
| Schutz des Touch-Displays |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 22000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
1000 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 16 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 16 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Dimensity 8300 MT6897
Prozessor-Geschwindigkeit: 3.35 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G615 MC6 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid