Fossibot F105
| Marke |
Fossibot FossibotSmartphones |
|---|---|
| Modell | F105 |
| Gestartet |
|
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69K |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Größe | 177.70 x 84.00 x 17.30 mm |
| Gewicht |
375.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 720 x 1600 px (6.75") 260 ppi ∼73.7% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
Asahi Dragontrail
Buy screen protector |
| Gesprächszeit | 4G: Bis zu 2460 Min (41.0 Std.) |
| Stand-by |
|
| Maximale Wiedergabezeit |
Audio: Bis zu 55 Std. Video: Bis zu 24 Std. |
| Standard-Akku |
Li-Po 10300 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
64 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 4 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 14 |
| Prozessor-Name |
MediaTek MT8768
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.00 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: PowerVR GE8320 @650 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | nanoSIM, microSD |
| EAN |
In 2 Varianten erhältlich:
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid