Fossibot F106 Pro
| Marke |
Fossibot FossibotSmartphones |
|---|---|
| Modell | F106 Pro |
| Gestartet | II. Quartal 2024 |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69K |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Größe | 174.20 x 82.40 x 22.30 mm |
| Gewicht |
470.00 g
Buy case |
| Farbe | Gray |
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben, 60 Hz 1080 x 2408 px (6.58") 401 ppi ∼72.7% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
Asahi Dragontrail
Buy screen protector |
| Gesprächszeit | 3G: Bis zu 1460 Min (24.3 Std.) |
| Stand-by |
|
| Maximale Wiedergabezeit |
Audio: Bis zu 58 Std. Video: Bis zu 45 Std. |
| Standard-Akku |
Li-Po 12000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
256 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 14 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Helio G85 MT6769V
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.00 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G52 MC2 @1 GHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | nanoSIM, microSD |
| MPN | 6975708067560 |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid