Fujitsu Arrows Be F-04K
| Marke |
Fujitsu FujitsuSmartphones |
|---|---|
| Modell | Arrows Be F-04K |
| Gestartet |
II. Quartal 2018 (8 jahre vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP65, IP68 |
| Größe | 144.00 x 72.00 x 8.30 mm |
| Gewicht |
146.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben, 60 Hz 720 x 1280 px (5.00") 294 ppi ∼66.5% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Gesprächszeit |
2G: Bis zu 600 Min (10.0 Std.) 3G: Bis zu 660 Min (11.0 Std.) 4G: Bis zu 530 Min (8.8 Std.) |
| Videotelefoniegespräche Zeit | Bis zu 340 Min (5.7 Std.) |
| Stand-by |
2G: 630 h (26.3 Tage) 3G: 780 h (32.5 Tage) 4G: 640 h (26.7 Tage) |
| Standard-Akku |
Li-Ion 2580 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
32 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 3 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 7.1 Nougat |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 450
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.80 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 506 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid