Google Pixel 5a 5G
| Marke |
Google GoogleSmartphones |
|---|---|
| Modell | Pixel 5a 5G |
| Andere Namen | G1F8F, G4S1M |
| Gestartet | III. Quartal 2021 |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP67 |
| Größe | 154.90 x 73.70 x 7.60 mm |
| Gewicht |
183.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / OLED 16,7 millionen Farben 1080 x 2400 px (6.34") 415 ppi ∼85.0% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
Corning Gorilla Glass 3
Buy screen protector |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 4680 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | USB Power Delivery 2.0 |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 128 GB |
| RAM-Speicher | 6 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 11 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 765G SM7250-AB
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.40 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 620 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid