Homtom HT20
| Marke |
Homtom HomtomSmartphones |
|---|---|
| Modell | HT20 |
| Gestartet |
IV. Quartal 2016 (9 jahre 7 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68 |
| Größe | 152.00 x 76.00 x 12.90 mm |
| Gewicht |
|
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 720 x 1280 px (4.70") 312 ppi ∼52.7% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 3500 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 16 GB |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 2 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 6.0 Marshmallow |
| Prozessor-Name |
MediaTek MT6737
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.30 GHz Anzahl der Kerne: 4 GPU: ARM Mali-T720 MP2 @650 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | microSIM, microSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid