Honor 600 Pro
| Marke |
Honor HonorSmartphones |
|---|---|
| Modell | 600 Pro |
| Andere Namen | VKP-NX9 |
| Vorgänger | Honor 500 Pro |
| Gestartet |
I. Quartal 2026 (2 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69 |
| Größe | 156.00 x 74.70 x 7.80 mm |
| Gewicht |
200.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / AMOLED 1,07 milliarden Farben, 120 Hz 1264 x 2728 px (6.57") 458 ppi ∼91.2% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 7000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | SuperCharge bis zu 80 W |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| RAM-Speicher | 12 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 16 |
| Benutzeroberfläche | MagicOS 10 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 8 Elite SM8750-AB
Prozessor-Geschwindigkeit: 4.32 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 830 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
| EAN |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| MPN |
In 3 Varianten erhältlich:
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid