Honor 600 Super
|
Inoffizielle Gerätespezifikation. Daten können sich ändern. |
|
| Marke |
Honor HonorSmartphones |
|---|---|
| Modell | 600 Super |
| Andere Namen | 荣耀600 超级版, Honor 600 Super Edition |
| Gestartet |
II. Quartal 2026 (diesen Monat) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69, IP69K |
| Größe |
|
| Gewicht |
|
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / AMOLED 1,07 milliarden Farben |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Si-Car 8600 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 8400 mAh |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 256 GB, 512 GB |
| RAM-Speicher | 12 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 16 |
| Benutzeroberfläche | MagicOS 10 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid