Honor 600
| Marke |
Honor HonorSmartphones |
|---|---|
| Modell | 600 |
| Andere Namen | VKJ-NX9 |
| Gestartet |
I. Quartal 2026 (2 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69, IP69K |
| Andere Widerstandsfähigkeiten | SGS 5-star |
| Größe | 156.00 x 74.70 x 7.80 mm |
| Gewicht |
190.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / AMOLED 1,07 milliarden Farben, 120 Hz 1264 x 2728 px (6.57") 458 ppi maximale helligkeit 8000 nitów [cd/m²] ∼91.2% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 7000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | SuperCharge bis zu 80 W |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| RAM-Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 16 |
| Benutzeroberfläche | MagicOS 10 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 SM7750-AB
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.80 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 722 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
| EAN |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| MPN |
In 3 Varianten erhältlich:
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid