Honor 600e
| Marke |
Honor HonorSmartphones |
|---|---|
| Modell | 600e |
| Andere Namen | LNA-NX3 |
| Gestartet |
II. Quartal 2026 (diesen Monat) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP66 |
| Andere Widerstandsfähigkeiten | SGS 5-star |
| Größe | 157.43 x 75.35 x 7.34 mm |
| Gewicht |
180.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / AMOLED 1,07 milliarden Farben, 120 Hz 1200 x 2600 px (6.60") 434 ppi maximale helligkeit 6500 nitów [cd/m²] ∼90.1% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 6520 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 6320 mAh |
| Schnelladefunktion | SuperCharge bis zu 45 W |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 512 GB |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 16 |
| Benutzeroberfläche | MagicOS 10 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Dimensity 7100 Elite MT6858
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.40 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G610 MC2 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid