Honor Learning Machine
| Marke |
Honor HonorMobiltelefone |
|---|---|
| Modell | Learning Machine |
| Andere Namen | ELE2-W19 |
| Gestartet | I. Quartal 2026 |
| Formfaktor | Tablet |
| Größe | 267.30 x 167.40 x 6.77 mm |
| Gewicht |
475.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 1,07 milliarden Farben, 120 Hz 1200 x 2000 px (11.50") 203 ppi maximale helligkeit 400 nitów [cd/m²], 100% sRGB ∼84.1% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 8300 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 8200 mAh |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
256 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 15 |
| Benutzeroberfläche | MagicOS 9.0 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 685 SM6225-AD
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.80 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno |
| Touchscreen |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid