Honor MagicPad 4
| Marke |
Honor HonorMobiltelefone |
|---|---|
| Modell | MagicPad 4 |
| Andere Namen | YLE-W09 |
| Gestartet | I. Quartal 2026 |
| Formfaktor | Tablet |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP40 |
| Größe | 273.40 x 178.80 x 4.80 mm |
| Gewicht |
450.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / OLED 1,07 milliarden Farben, 165 Hz 1920 x 3000 px (12.30") 290 ppi maximale helligkeit 2400 nitów [cd/m²] kontrast 1000000:1, 100% DCI-P3 ∼90.7% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 10100 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 10000 mAh |
| Schnelladefunktion | SuperCharge bis zu 66 W |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| RAM-Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 16 |
| Benutzeroberfläche | MagicOS 10 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 SM8845
Prozessor-Geschwindigkeit: 3.80 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 840 |
| Touchscreen |
|
| EAN |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| MPN |
In 2 Varianten erhältlich:
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid