Honor Pad 20
| Marke |
Honor HonorMobiltelefone |
|---|---|
| Modell | Pad 20 |
| Andere Namen | 荣耀平板20 |
| Gestartet |
II. Quartal 2026 (diesen Monat) |
| Formfaktor | Tablet |
| Größe | 277.07 x 179.28 x 6.29 mm |
| Gewicht |
525.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 1,07 milliarden Farben, 120 Hz 1600 x 2560 px (12.10") 249 ppi ∼85.5% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 10100 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 10000 mAh |
| Schnelladefunktion | SuperCharge bis zu 45 W |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 256 GB |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 16 |
| Benutzeroberfläche | MagicOS 10 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 SM7550-AB
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.63 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 720 |
| Touchscreen |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid