Honor X7e
| Marke |
Honor HonorSmartphones |
|---|---|
| Modell | X7e |
| Gestartet |
II. Quartal 2026 (diesen Monat) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP64 |
| Größe | 163.90 x 75.90 x 8.29 mm |
| Gewicht |
205.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 720 x 1604 px (6.61") 266 ppi maximale helligkeit 1010 nitów [cd/m²] ∼84.7% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Si-Car 7500 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 7320 mAh |
| Schnelladefunktion | SuperCharge bis zu 45 W |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 6 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 16 |
| Benutzeroberfläche | MagicOS 10.0 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Helio G81
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.00 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G52 MC2 @820 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid