Huawei MatePad Pro Max
| Marke |
Huawei HuaweiMobiltelefone |
|---|---|
| Modell | MatePad Pro Max |
| Gestartet | II. Quartal 2026 |
| Formfaktor | Tablet |
| Größe | 289.34 x 196.34 x 4.70 mm |
| Gewicht |
499.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / OLED 1,07 milliarden Farben, 144 Hz 2000 x 3000 px (13.20") 273 ppi maximale helligkeit 1600 nitów [cd/m²] kontrast 2000000:1 ∼91.3% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 10400 mAh Li-Po 9760 mAh (EU) Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität |
10300 mAh 9660 mAh (EU) |
| Schnelladefunktion | SuperCharge bis zu 66 W |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 256 GB |
| RAM-Speicher | 12 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | HarmonyOS 4.3 |
| Touchscreen |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid