Huawei Nova 15 Max
| Marke |
Huawei HuaweiSmartphones |
|---|---|
| Modell | Nova 15 Max |
| Andere Namen | CHZ-LX1 |
| Gestartet |
II. Quartal 2026 (diesen Monat) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP65 |
| Andere Widerstandsfähigkeiten | SGS 5-star |
| Größe | 163.30 x 78.00 x 7.98 mm |
| Gewicht |
232.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / OLED 1,07 milliarden Farben, 120 Hz, Touch-Abtastrate 300 Hz 1272 x 2756 px (6.84") 444 ppi maximale helligkeit 4000 nitów [cd/m²] ∼90.2% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit | 4G: Bis zu 2880 Min (48.0 Std.) |
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Si-Car 8500 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 8320 mAh |
| Schnelladefunktion | SuperCharge bis zu 40 W |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 256 GB |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 16 |
| Benutzeroberfläche | EMUI 14.2 |
| Prozessor-Name |
HiSilicon Kirin 8000
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.40 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G610 MP4 @864 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| SIM-Karte(n) |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| DualSIM-Modus |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid