Intex Elyt-e1
| Marke |
Intex IntexSmartphones |
|---|---|
| Modell | Elyt-e1 |
| Gestartet |
II. Quartal 2017 (9 jahre 1 monat vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 142.40 x 71.50 x 8.70 mm |
| Gewicht |
145.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 720 x 1280 px (5.00") 294 ppi ∼67.7% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit | 2G: Bis zu 330 Min (5.5 Std.) |
| Stand-by | 2G: 220 h (9.2 Tage) |
| Standard-Akku |
Li-Po 2200 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
16 GB
Buy memory card |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 2 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 6.0 Marshmallow |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 410 8916
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.20 GHz Anzahl der Kerne: 4 GPU: Adreno 306 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| SAR-Wert | 0,930 W/kg |
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | microSIM, microSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid