Intex Infie 3
| Marke |
Intex IntexSmartphones |
|---|---|
| Modell | Infie 3 |
| Gestartet |
III. Quartal 2018 (7 jahre 10 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 140.00 x 67.00 x 10.20 mm |
| Gewicht |
140.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 480 x 960 px (4.95") 217 ppi ∼67.4% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit | 2G: Bis zu 540 Min (9.0 Std.) |
| Stand-by | 3G: 180 h (7.5 Tage) |
| Standard-Akku |
Li-Ion 2000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
8 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 1 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 8.1 Oreo Go |
| Prozessor-Name |
MediaTek
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.10 GHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| SAR-Wert | 1,167 W/kg |
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | microSIM, microSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid