Lyf Water 7
| Marke |
Lyf LyfSmartphones |
|---|---|
| Modell | Water 7 |
| Gestartet |
|
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 155.30 x 77.20 x 8.55 mm |
| Gewicht |
160.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 1080 x 1920 px (5.50") 401 ppi ∼69.6% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
Asahi Dragontrail
Buy screen protector |
| Gesprächszeit | 4G: Bis zu 900 Min (15.0 Std.) |
| Stand-by | 3G: 290 h (12.1 Tage) |
| Maximale Wiedergabezeit |
Audio: Bis zu 19 Std. Video: Bis zu 5 Std. |
| Standard-Akku |
Li-Po 3000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
16 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 2 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 5.1 Lollipop |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 615 8939
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.50 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 405 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| SAR-Wert | 1,2 W/kg |
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | nanoSIM, microSD |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid