Nokia XR21
| Marke |
Nokia NokiaSmartphones |
|---|---|
| Modell | XR21 |
| Andere Namen | TA-1486 |
| Gestartet | II. Quartal 2023 |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69K |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Größe | 168.00 x 78.58 x 10.45 mm |
| Gewicht |
|
| Farbe |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben, 120 Hz 1080 x 2400 px (6.49") 406 ppi ∼77.0% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
Corning Gorilla Glass Victus
Buy screen protector |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 4800 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | USB Power Delivery 2.0 |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
128 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 6 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 12 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 695 SM6375
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.20 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 619 @840 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | eSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
| EAN |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| MPN |
In 2 Varianten erhältlich:
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid