OnePlus 11 Jupiter Rock
| Marke |
OnePlus OnePlusSmartphones |
|---|---|
| Modell | 11 Jupiter Rock |
| Gestartet |
I. Quartal 2023 (3 jahre 2 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP64 |
| Größe | 163.10 x 74.10 x 8.53 mm |
| Gewicht |
205.00 g
Buy case |
| Farbe | Jupiter Rock |
| Anzeige |
Farbdisplay / AMOLED 16,7 millionen Farben, 120 Hz 1440 x 3216 px (6.70") 526 ppi ∼89.4% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass Victus |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 5000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | SuperVOOC |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 512 GB |
| RAM-Speicher | 16 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 13 |
| Benutzeroberfläche | ColorOS 13 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 SM8550-AB
Prozessor-Geschwindigkeit: 3.20 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G, CDMA, TD-SCDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid