Oppo K15 Pro+
| Marke |
Oppo OppoSmartphones |
|---|---|
| Modell | K15 Pro+ |
| Andere Namen | PMG110 |
| Gestartet | II. Quartal 2026 |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP69 |
| Größe | 162.57 x 77.57 x 8.25 mm |
| Gewicht |
213.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / AMOLED 1,07 milliarden Farben, 165 Hz 1272 x 2772 px (6.78") 450 ppi ∼89.1% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Si-Car 8000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 256 GB, 512 GB |
| RAM-Speicher | 12 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 16 |
| Benutzeroberfläche | ColorOS |
| Prozessor-Name |
MediaTek Dimensity 9500s
Prozessor-Geschwindigkeit: 3.73 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Immortalis-G925 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid