Oppo K15 Pro+
| Marke |
Oppo OppoSmartphones |
|---|---|
| Modell | K15 Pro+ |
| Andere Namen | PMG110 |
| Gestartet |
II. Quartal 2026 (1 monat vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP66, IP68, IP69 |
| Größe | 162.40 x 77.47 x 8.33 mm |
| Gewicht |
219.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / AMOLED 1,07 milliarden Farben, 165 Hz, Touch-Abtastrate 330 Hz 1272 x 2772 px (6.78") 450 ppi maximale helligkeit 1800 nitów [cd/m²], 100% sRGB, 130% DCI-P3 ∼89.4% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Si-Car 8000 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 7760 mAh |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| RAM-Speicher | 12 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 16 |
| Benutzeroberfläche | ColorOS 16 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Dimensity 9500s
Prozessor-Geschwindigkeit: 3.73 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Immortalis-G925 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid