Oppo Pad 6
| Marke |
Oppo OppoMobiltelefone |
|---|---|
| Modell | Pad 6 |
| Andere Namen | OPD2601 |
| Gestartet |
II. Quartal 2026 (diesen Monat) |
| Formfaktor | Tablet |
| Größe | 266.93 x 193.35 x 5.99 mm |
| Gewicht |
579.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 1,07 milliarden Farben, 144 Hz, Touch-Abtastrate 240 Hz 2120 x 3000 px (12.10") 304 ppi maximale helligkeit 900 nitów [cd/m²], 98% DCI-P3 ∼86.3% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 10420 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 10165 mAh |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 256 GB, 512 GB |
| RAM-Speicher | 8 GB, 12 GB, 16 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 16 |
| Benutzeroberfläche | ColorOS 16 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Dimensity 9500s
Prozessor-Geschwindigkeit: 3.73 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Immortalis-G925 |
| Touchscreen |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid