Oukitel WP66
| Marke |
Oukitel OukitelSmartphones |
|---|---|
| Modell | WP66 |
| Gestartet |
II. Quartal 2026 (1 monat vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69K |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Größe | 172.20 x 81.00 x 15.80 mm |
| Gewicht |
365.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 Farben, 120 Hz 1080 x 2408 px (6.60") 400 ppi ∼75.2% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Sekundäranzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 240 x 284 px (1.81") |
| Schutz des Touch-Displays |
|
| Gesprächszeit | 4G: Bis zu 3900 Min (65.0 Std.) |
| Stand-by |
|
| Maximale Wiedergabezeit | Video: Bis zu 20 Std. |
| Standard-Akku |
Li-Po 11000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
512 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 12 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 16 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Dimensity 7025 MT6855V/AZA
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.50 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: IMG BXM-8-256 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | nanoSIM, microSD |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid